Официальный сайт МБОУ СОШ с. Дубовое Чаплыгинского района...Понедельник, 23.09.2019, 16:50

Главная | Прием в школу | Регистрация | Вход

Форма входа

Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при
                                            предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность.

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории ОУ, для зачисления ребенка в 1-й класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка, документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) ребенка имеют право по своему усмотрению предъявлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Прием заявлений в 1-й класс для закрепленных лиц начинается 1 февраля и завершается 30 июня текущего года.

Образцы заявления о приеме в школу и согласия на обработку персональных данных.

С Уставом, лицензией на осуществление образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации учреждения Вы можете ознакомиться на странице "Учредительные документы".

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 года № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление об учете детей /postanovlenie_ob_uchjote_detej.pdf

Приказ о закреплении территории за школой
/prikaz_rono-zakreplenie_territorij.doc